Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Hasegawa Shizuka написал(а):

Я не админ, чтобы у меня спрашивать... но вообще, мое имхо как игрока, страдающего манией величия, повышенными требованиями и перфекционизмом, для этой должности анкета слабовата *пожала плечами*

Liberta написал(а):

Согласна

*вздохнул* скажите мои недочеты и я исправлю

0

152

Hide Sudzuki
дело не в недочетах, а именно в качестве.

0

153

Такой же вопрос к администрации.. У меня пламя урагана и счастливая возможность принадлежать семье Мильфиоре. Есть ли гипотетическая возможность потом стать хранителем и с кем это согласовывать? *заискивающе*

0

154

Melany Rossi
Согласовать так же с боссом. Учитывая то, что ваша сетсра хранитель - это бышо бы вполне воозможно, однако здесь же спорный вопрос: у нас сейчас в мильфиоре - одни девушки хранители

0

155

Забейте плиза должность хранителя урагана Кавалоне. ^^

0

156

Reno
Сделано Х) Вам три дня на написание анкеты. Желаю удачи и спасибо за выбор нашего проекта!

0

157

можно забить хранителя тумана в варий?

0

158

а и ещё вопрос. погребальные венки будут в мильфиоре, если да, то хотелось бы отменить иллюзиониста и взять себе погребального венка. если конечно же будет, если нет, то хранитель тумана в Мильфиоре.
да и какими способностями должен обладать погребальный венок, если такой допустится ?

0

159

Собственно, Хранители Мильфиоре занимают место погребальных венков.
На написание анкеты на Хранителя Тумана у вас три дня.

0

160

А можно в теме "Список ролей" написать, что роль хранителя урагана Мильфиоре как бы занята, как бы мной?)

0

161

Ша будет.

0

162

Спасибо)

0

163

Да всегда пожалуйста.

0

164

Я тут решил почитать и возник вопрос: мне пост переделать или забить на него?

0

165

Alessandro
Как хочешь. Вообще по идее у вас в конце отпишется ГМ, чтобы вас туда-сюда-обратно не таскать с этим первым кругом и его постами 

И ещё кстати, когда вернешься и будешь готов дай знать, чтобы написали квест.

0

166

Ateara Luka
ага, тогда пусть гм и напишет обстоятельства дел Варии
Можете писать, посты я писать в состоянии

0

167

Вопрос довольно прост. Я бы хотел забрать внешность Хайне у одного из игроков так как под эту внешность уже почти готова анкета и я думаю что это будет уместно так как игрок с этой внешностью не появлялся на роле с того года. Заранее спасибо за понимание.

0

168

Забирайте.

И, да, он ушел пару-тройку недель назад. Официально.

0

169

Как бы, стоит убрать из списка ролей Элис Райдер, по понятным причинам.

0

170

Товарищи, забейте, пожалуйста, роль Савады Ренмару.
Я напишу анкету завтра-послезавтра, только что случайно закрыл страницу с написанной уже биографией ((

0

171

Ren Sawada
Придержали. В Вашем распоряжении - три дня.

0

172

Гхм, не успела вернуться как вопросы понабежали.
1. для оружия из коробочки нужно что-то мифическое + описание способностей?
2. следует ли мне подробней описать свои боевые навыки (хотя я не думаю что, что-то там непонятно подошел тыкнул куда надо и все. Тем более, что я в боях участвовать не горю желанием, только при крайней необходимости)

0

173

Ageha
У вас сейчас закрылся квест, где говорилось о новом оружие. Собственно по истории сейчас к вам вернется, босс ,вы получите кольца Маре... И как у Абиссо, в теме оружия будет создана отдельная для Мильфиоре с описанием ваших коробочек, дарованных Шизукой

0

174

Ateara Luka
О как Оо""
значит ждем Шизу...

0

175

Добрый вечер)) В семье Абиссо персоны могут выглядеть как угодно?...любые арканы можно брать, даже Алиску и Люцифера? ^ ^ Способности для персон придумывать самому?

Отредактировано Rufus Shinra (2010-11-06 22:45:53)

0

176

Rufus Shinra
Добрый вечер Х)))
Ну .в основном персоны подбираются картинки из одноименной игры ,не имеет значение ,какая серия - вся соль в нужном виде (ну и чтобы он соответствовал способностям).
А способности и характеристики оружия пишет администрация после принятия анкеты (две уже оформлены). Если есть предпочтения по её внешнему виду - в ЛС.

0

177

Ateara Luka
Hasegawa Shizuka
То есть, я сам не могу выбрать себе персону и её способности? А хотя бы в дальнейшем сменить на другую смогу?

0

178

Rufus Shinra
Нет, они по идее в единочном экземпляре и "такое на всю жизнь". Если что, вы можете высказать свое пожелание относительно её способностей так же - в этом плане мы не категоричны

0

179

Ateara Luka написал(а):

Нет, они по идее в единочном экземпляре и "такое на всю жизнь". Если что, вы можете высказать свое пожелание относительно её способностей так же - в этом плане мы не категоричны

Персона отражение человеческой души, а у неё множество проявлений, за счёт чего их можно менять в вельветовой комнате) В игре можно даже припаять новые способности при помощи определённых карт) Ну да ладно...надеюсь я не буду разочарован)) Придержите место хранителя облака Абиссо

Отредактировано Rufus Shinra (2010-11-06 23:42:12)

0

180

Rufus Shinra
У вас три дня для написания анкеты

Rufus Shinra написал(а):

Персона отражение человеческой души, а у неё множество проявлений, за счёт чего их можно менять в вельветовой комнате

Эм... Мы из игры взяли только название объекта и его внешнюю оболочку, делать полный кроссовер здесь никто не собирался

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно