Правила регистрации

1) Рейтинг Игры NC-17. Перед регистрацией, задумайтесь, вы уверены, что понимаете значение столь высокой цифры? Администрация не способна видеть того, кто скрывается за монитором и в связи с этим возрастное ограничение невозможно. Поэтому если вы страдаете некими комплексами по этому поводу, немедленно закройте форум! Если нет… Милости просим!
2) Ник - Имя и Фамилия или прозвище вашего персонажа (Желательно латинскими буквами). Ник не должен содержать мата и знаков (.;'*~()[]{})
3) Не забудьте ознакомиться с сюжетом
4) Каждый желающий вступить в игру в обязательном порядке должен заполнить анкету(!)
5) Максимальное количество ролей 2(!)

Правила подачи анкет

1) Анкета заполняется по шаблону
2) Анкета считается принятой лишь после одобрения хотя бы 2 администраторов
3) Администратор оставляет за собой право не принять анкету, не указывая при этом причину своего решения
4) Если у администраторов нет претензий к вашей анкете, то один из них дает тему для пробного поста
5) Анкета одобрена, пробный пост принят - значит вы приняты и можете приступать к игре

О  родственных персонажах

1) Исходя из темы – тут вполне можно увидеть детей и родственников канонов
2) Без различных и долгих разбирательств проходят дети боссов (т.к. главенство в семье передается по наследству)
3) Также, администрация не будет долго мусолить биографии детей второстепенных персонажей (Фууты, Шамала, Базиля, Бьянки и т.д.)
4) Исключаем родство с хранителями и Варией – но если уж очень хочется, только после собеседования с администраторами и только если Ваша анкета будет удовлетворять всем мельчайшим требованиям самого придирчивого состава.
5) Если вы все-таки берете канона, то не забывайте, что тут у нас далеко не 10 лет вперед.
Также не факт, что если вы (например) чадо Хибари, то обязательно будете связаны с мафией в ближайшем будущем, и обязательно хранителем облака. Это – ВАШ персонаж, а не повторение предыдущего поколения.
6) В Варию принимаются только юноши 18+ (дабы из элитных киллеров не получился отряд гламурных уке-мальчиков или девочек-фанаток)


Правила ролевой игры

1) Посты пишут от 3го лица. Нoz  если вам позволяет вдохновение и вы дружите с русским языком, метапрозой и т.п., то здесь может быть исключение.
2) Пост должен быть минимум 7 ПОЛНЫХ строк
Посты на подобие:

*Она вошла в комнату*
-Кто тут?
*В ответ, тишина*
Странно…
*Неуверенно*
-Неужели совсем никого?..
*Голос во тьме*
-Только… Ты…
-Тогда хорошо! Зайду чуть позже!..
*Вышла*

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

3) Прошу вас обратить свой лучезарный взгляд чуть выше, на приведенный пост, если его конечно можно так назвать, видите звездочки, м? В игре, они строго запрещены! Оформление:
Действие – не выделяется никак.
Мысли – Классический курсив, без скобочек, галочек и т.д.
-Прямая речь – вспоминаем правила русского языка, забыли? Напоминаю, тире… сам текст… если понадобиться пояснение, то, нужный знак препинания и, (не поверите!) … снова тире!))
Речь, выделяется жирным шрифтом (шепот жирным курсивом).
Чужая речь - подчеркивание.
4) Люди, нелюди и прочая живность! Вы не обладаете возможностью присутствовать в двух и более местах одновременно. Точно так же, как и возможностью знать, что происходит в других локациях. И не надо потом писать, что, мол, я сидел с биноклем на соседнем небоскребе и читал по губам! Да! Не забываем пользоваться такими премилыми вещами как двери, коридоры, в крайнем случае, окна, для переходов.
5) И конечно же, не забудьте код для анкеты: "Хибари хибёрд Хибёрда, или Хибёрд хибёрд Хибари?".
6) Не забываем указывать: куда откуда пришли и куда ушли.
7) Пишите грамотно. Сами не в состоянии? Тогда обращаемся за помощью к доброму дяде ворду, он всегда поможет.

ПО КВЕСТАМ
1) Здесь действует самая обычная схема: квестоплет и ответственные за хронику составляют для игроков задания, игроки же их выполняют.
2) Тем не менее, игроки также имеют право на "вольную игру", т.е. писать, не дожидаясь квеста и строгих указаний, НО: это относится к прогулкам, встречам с другим персонажем(и). Те события, которые имеют нагрузку личного характера. Какие-либо миссии или походы на вражескую базу самовольно - исключены.
3) Не забываем, что Ваш персонаж, будучи вонгольцем, не сможет так просто пойти в гости к мильфиоровцу. Здравый смысл имеет место быть.
4) Базовая очередность постов в квесте также прилагается к заданию. Но игроки по общей договоренности могут изменить очередь. Также, если кто-то из очереди пропал без вести дня на 3-4, а действие и время не ждут... пишет следующий игрок, а енота-опаздуна ГМ относит за кулисы до его возвращения.

Реклама, флуд и другое

1) Реклама только взаимная и без регистрирования ника
2) Реклама производиться в соответствующем разделе! И не достаем участников ЛС, если кто-то получит подобное «непристойное» предложение, просьба сообщить о нем администрации
3) Флуд разрешен только в специально отведенном для него месте
4) Нецензурная брань на форуме разрешена, если вы не употребляете её с целью оскорбить другого участника форума.
Оскорбления в ЛС запрещены. Если вы предоставляете скриншот, где вас оскорбили в нецензурной форме, пользователь будет забанен. Оскорбления на религиозной, расовой, половой принадлежностей строго запрещены как на форуме, так и в ЛС.
5) Бережем нервы себе и окружающим, не вставляем в подписи картинные галереи! Если уж так хочется выразить свои чувства изображением, оно должно быть крайне мало и в идеале, лучше напишите стих, поэзия, право, гораздо лучше характеризует вас. Так же попросим вас указать ваш внешний вид и настроение, чтобы участникам было легче.
Внешний вид:
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:

©Мара

Итого мы имеем:
1) Ересь не писать.
2) Других уважать.
3) Админа слушать.

Коротко и ясно.