Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Партнерство » DANTER-SCRIPT


DANTER-SCRIPT

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://10pix.ru/img1/2492/3298582.png
Вместо того, чтобы надеяться, что кто-то придёт и спасёт их — попробуй сделать это сам.

0

2

http://10pix.ru/img1/2969/3340540.png
АКЦИЯ #1 УЧЕНИКИ

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/215-1.png
Алиса [17 лет]
Ученица Дентера. Фамилия по выбору. Раса и способности по выбору.Характер у девушки считается скверным. Алиса достаточно эгоистична и цинична, но в то же время справедлива. Предпочитает говорить, что думает. Учится отлично, но иногда бывают проблемы с отношениями с учителями. К Скриптам совершенно равнодушна, в прочем как и к Дентерам. Для нее важны критерии скорее душевные, нежели социальный статус. Уважение этой особы заслужить ой как нелегко.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/219-2.png
Джек [18 лет]
Ученик Дентера. Фамилия по выбору. Раса и способности по выбору. С виду темная ледышка. А почему с виду-то? Так и есть вроде бы. К ученикам Скрипта чувствует глубокую ненависть, считает их недоразвитыми. Обозлен на весь мир, старается не заводить контакта с людьми, но на удивление популярен у девушек. Изредка может открыться и стать чем-то на подобие-таки доброго существа, но даже сам об этом не подозревает. Учится хорошо только тогда, когда ему самому это интересно.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/215-3.png
Саюри [16 лет]
Ученица Скрипта. Фамилия по выбору. Тихая и спокойная девушка. Выглядит гораздо старше своего истинного возраста. Общению с реальными людьми предпочитает книги и компьютеры. В основном, всему этому причина - стеснительность. Может показаться, что ее молчание выказывает самолюбие, но она в этом смысле лояльна. Трудоголик. К Дентерам относится отрицательно, как к группе, но по отдельности старается понять каждого из них, надеясь найти что-то человечное.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/217-5.png
Эйри [17 лет]
Ученик Скрипта. Фамилия по выбору. Отзывчивый, но немного стеснительный парень. Эйри всем своим видом напоминает человека серьезного и расчетливого, но ни того, ни другого в нем нет. Юноша бывает таким рассеянным, что даже забывает, какой следующий день недели. Но работает над собой. Крайне заботлив и вежлив. К Дентерам относится с опаской и уважением, скрыто хочет заиметь друга из них.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/215-4.png
Эмили [18 лет]придержана
Ученица Дентера. Фамилия по выбору. Громкоголосая тихоня. А вам так слабо? На вид, само спокойствие, скромность и милость. Но внутри девушки бушует целая громада чувств. Достаточно узнать ее чуть ближе и вы поймете, что не отдохнуть вам в обществе Эмили. К учебе она относится как к долгу, который выполняет очень даже скверно. Такие скорее станут актрисами или певицами. Также она крайне оптимистична. К ученикам из Скрипта относится крайне дружелюбно, старается создавать впечатление, что все равны.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/218-1.png
Яно [16 лет]
Ученик Дентера. Фамилия по выбору. Раса и способности по выбору. По определению - пафосный бабник. Достаточно мил и обходителен, всегда знает, что сказать, как себя повести и, где оказаться. В учебе хорошист, но не пересиливает себя. Старается во всем искать выгоду и главное, чтобы не в ущерб ему. Все, что причиняет неудобства моментально становится препятствием. К Скриптам относится нейтрально, что они есть, что их нет. Но вот к Дентерам чувствует большую привязанность.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/215-5.png
Мисаки [17 лет]
Ученица Скрипта. Фамилия по выбору. Громкоголосая и взбалмошная. Немного глуповата и наивна, но ее вида это ничуть не портит. Но по состоянию души ближе к божьему одуванчику. Обладательница приятного голоса и характера. Всегда поможет, редко можно услышать от нее отказ. Но если вдруг Мисаки чувствует себя не хорошо, то ждите Армагеддона. Эта девушка заражает плохим настроением с такой же скоростью, как и ставит весь мир на уши. К Дентерам относится хорошо, старается улыбаться им, даже когда они осуществляют свои нападки. Единственный ее минус - злопамятность. Тяжело прощает людей.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/217-3.png
Кён [18 лет]
Ученик Скрипта. Фамилия по выбору. Его характер невозможно определить. Он может быть злым и добрым одновременно, все что есть в Кёне противоречит всему остальному. Он не может дружить, без ненависти. Он не может учиться хорошо, при этом постоянно работая. Ему надо ошибаться и сразу же выигрывать. Несмотря на множество непоняток в нем, у него куча друзей, но вот к Дентерам он относится со всей своей ненавистью. Была бы его воля, он бы поубивал каждого из них, но пока этого не случилось, он лишь старается не привлекать внимания.

http://savepic.org/1196920.png
Шизука [17 лет]придержана
Ученица Дентера. Фамилия по выбору. Шизука - самый, что ни на есть, настоящий артист. Она настолько оригинально, что даже может одеть носки на руки и объяснить это новым хитом моды, и самое главное, через несколько дней все так и будет. Может она и выглядит куда младше своего возраста, а тем более и ведет себя так, в тоже время Шизу очень проницательна и нередко легко находит общий язык с кем угодно. Она относится как к Скриптам, так и к Дентерам с одинаковой любовью. Учится хорошо, на большее не способна. Все это лень. Мечтает стать знаменитостью своего дела, но пока что его не нашла.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/222-1.png
Денни [18 лет]
Ученик Дентера. Фамилия по выбору. Раса и способности по выбору. Паренек с манией величия. Видимо, его возраст и рост ничуть не напугали юношу, а наоборот, только придали уверенности в том, что он исключительно особенный. Всех остальных он вежливо считает своими слугами, но несмотря на такое мировосприятие он достаточно дружелюбен. Любит пошутить и обычно легко влюбляется в людей. К Скриптам относится отрицательно, не из-за чего. Просто так, но может пересмотреть свое отношение к вам, если понравитесь. А в любом другом варианте, можете начинать ему прислуживать.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/215-2.png
Клэр [16 лет]
Ученик Скрипта. Фамилия по выбору. Дружелюбная соня. Клэр всегда была малоактивна, но старательна. В основном она созерцатель, изредка вносящий свои поправки в окружающую действительность. Она крайне вежлива, но в то же время зачастую кажется людям подлизой, что совершенно не так. Просто девушка старается не только не участвовать в конфликтах, она предотвращает их начало. В учебе периодически отстает из-за недопонимания, ей надо несколько раз вдолбить в мозг, чтобы наконец получить результат. К Дентерам безразлична. Они ее не интересуют.

http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/02/217-4.png 
Сату [17 лет]
Ученик Скрипта. Фамилия по выбору. Вечный двигатель. Казалось, мало людей на свете, желающих взрывать все в округе и при этом попадаться. Но таков Сату. Несмотря на достаточно мягкое имя, характер оставляет желать лучшего. Нет, он не мстит, он не злой. Он просто обожает устраивать погромы. Парень гиперактивен и любвеобилен. У него всегда много поклонниц и он всем успевает уделять внимание. Но если забыть про вечный двигатель, то он отличный друг и вообще человек. Правда ученик из него не очень. К Дентерам относится отрицательно, но готов рассмотреть варианты общения с ними.

0

4

http://10pix.ru/img1/2741/3389989.png
Вместо того, чтобы надеяться, что кто-то придёт и спасёт их — попробуй сделать это сам.
АКЦИЯ #1

0

5

http://imgs.su/tmp/1296909516-128.jpg

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000e/97/69/2378-1-f.png
Люди говорят, что нельзя перезапустить жизнь, как игру. Но правда ли это? Если ты споткнёшься, всегда можно начать сначала, как da capo. Я верю в это. Поскольку это не начало с нуля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Партнерство » DANTER-SCRIPT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно