У Вас есть свой форум? Вы состоите у нас в партнерах? Отличный коллектив, но обстоятельства не позволяют продолжать активную жизнедеятельность ресурса? Тяжко уследить за всем в одиночку? Хочется просто играть и не расставаться с друзьями?

Предлагаем вашему вниманию новую акцию, ориентированную как на форумы партнеров, так и на остальные ролевые ресурсы!
"Не бросай партнеров в беде!" или Протянем руку помощи!
Ролевой форум не вечен, почти каждый администратор с этим сталкивался.  Причины могут быть различными, начиная от завершения сюжета и заканчивая сезонной хандрой. Но для каждого на ролевой  появились свои друзья, идея и все то, что не хотелось бы так просто терять.

Vongola XI предлагает Вам, дорогие друзья, не заканчивать партнерство на смерти/стагнации ресурса, а смело всем табором присоединиться к нам! Мы с удовольствием соберем армию модераторов для массовой проверки досье, выделим вам уникальные и интересные роли в списке (а уж поверьте, на том небольшом перечне они точно не заканчиваются).
Хранители, техники и механики, киллеры, врачи, полицейские, хозяева увеселительных заведений и просто мирные граждане! Дадим волю фантазии!
Попутно в процессе игры наша администрация может помочь Вам решить возникнувшие проблемы на Вашем ресурсе и "раскачать" его.
Так же принимаются предложения на счет нововведений в способах взаимной рекламы.

"Партнерство" не ограничивается кнопочкой в таблице! Вместе мы станем сильнее!
http://s015.radikal.ru/i330/1011/50/25c74d44d09d.png

Все вопросы по акции задаются в ЛС администраторам.

Вопрос/Ответ:
В: но не получится ли так, что эта задумка предназначена сугубо для раскрутки своего ресурса?
О: нет. Операция не ограничивается предложением переселиться на наш форум. При этом, если есть желание сохранить жизнь прежнего ресурса, мы готовы оказать поддержку в различных формах взаимного пиара. Наши игроки и специалисты так же помогут вашим. Зуб за зуб, так сказать.

В: наш форум не по тематике KHR / не многие знают этот фендом / мы не уходим дальше авторского мира, что тогда?
О: проект khrOKAIRI изначально задумывался для развития именно авторского сюжета, который первоначально будет опираться на фендом Reborn. Сохранилась лишь предыстория и фентезийный элемент, для желающих - возможность играть канонными персонажами.
Если Вы не знаете о Реборне ничего, но есть желание играть - форум в силах придумать и выделить для Вас роль, где навыки, связанные с фендомом не пригодятся (а если пригодятся в дальнейшем - обучим по ходу игры).