Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Да сколько можно в вонголу то людей принимать то? А мало того, что союзники Вария, Кавалоне, Бовино(но в них нужны игроки), так еще в нее принимаю людей.
Мильфиоре малочисленны, у них только храните+Бьяк и еще один человек(сейчас не вспомню) и мы вот этой компанией должны противостоять всемы вышеперечисленному ><""
Я предлагаю на время приостановить набор в Вонголу, тогда люд и поплывет в другие семьи....**

0

122

Угум. давно уже пора было это сделать.

0

123

дорогие администраторы, а вы можете сделать так, чтобы простые смертные могли ставить себе статус самостоятельно?.. ._.

+1

124

итак, хочу спросить.
для Варии пол Хранителя абсолютно не значит или наоборот?
и, какой минимальный возраст должен быть у человека?

0

125

Здравствуйте мимо проходил.!
Возрастной контет отныне 20+, но могут сделать скидку и на 19.  По половому признаку принимаются мужчины

0

126

Vinsenta написал(а):

совсем-совсем нельзя?

Совсем-совсем. А вот в Мильфиоре и к их союзникам - пожалуйста

0

127

Ну чтож, если я правильно поняла, то хранители женского пола в Варию не принимаются а жаль, можно забить Хранителя Грозы в Мильфиоре на дня два-три максимум, просто время после школы хоть и не мало, но есть и другие дела? Заранее спасибо.

0

128

Три дня вам.

0

129

Kesedi Lokysin
Придерживаем. Вам 3 дня

0

130

Ishtar
Ateara Luka
благодарю.

0

131

Мильфиоре теперь - практически полностью женский коллектив О__о

0

132

Hasegawa Shizuka
Ещё не факт, я например не знаю, будет ли тепреь с нами Акио, и дождика давно не видела + ещё один хранитель

0

133

Дождь здесь, она заходит частенько.
Вот именно, что из парней на данный момент остался, по хорошему так, только Акио

0

134

сейчас я задам провокационный вопрос...
А можно, Хранителем Неба в Варии станет девушка?
Нет, я понимаю, что Вария - это брутально, но согласитесь, девушка, и вдруг... Забавно, не так ли? ^__^

0

135

З.Ы. Хотя, если администрация считает, что в Варии девушек и так пруд пруди - я все понимаю ^.^

0

136

Lali написал(а):

А можно, Хранителем Неба в Варии станет девушка?
Нет, я понимаю, что Вария - это брутально, но согласитесь, девушка, и вдруг... Забавно, не так ли? ^__^

У нас уже есть "забавная" персона в Варии. Ее вполне хватает

0

137

Lali
Небо Варии в первую очередь должно не грамотно "махаться", или владеть набором корочек, да брутальностью... Оно должно выдержать ЗАНЗАСА, а это, согласитесь, даже некоторым мужчинам не по зубам.

0

138

Ateara Luka
Ну да...
Правда девушки бывают разные, можно и выдержать вобщем-то... Особенно, если у самой характер не сахар.
Ладно, это все лирика.
Спасибо за внимание, простите за отнятое у вас драгоценное время.

0

139

и все-таки, можно нам хотя бы еще одного парня в Мильфиоре, а то это прям как-то странно...
ну т.е. просто отметить, что девушки в Мильфиоре так же не принимаются (ну правда!)

а еще, когда наконец в списке ролей останется только одна Мелтина Росси? о.о

Meltina Rossi - Хранитель Дождя
Akio Kazuki - Хранитель Урагана
Meltina Rossi - Xранитель Дождя

0

140

Hasegawa Shizuka написал(а):

что девушки в Мильфиоре так же не принимаются (ну правда!)

Да босс зрит в корень и наперед Х) Админ как раз возится с таблицей

Hasegawa Shizuka написал(а):

когда наконец в списке ролей останется только одна Мелтина Росси? о.о

Опс... Сейчас исправим

0

141

Всем доброго времени суток (:
Насколько поняла, на ролевой можно создавать детей канонов, но вот что-то не нашла темку, либо пункт в правилах или ещё где-нибудь, где указано, сколько детей может быть у одного канона? (просто хотела создать персонажа - дочь либо Дино, либо Ламбо, но, как поняла из списка ролей, у обоих потомство уже есть. Значит ли это, что мне надо выбирать какую-то другую роль, или можно попытаться подать анкету?)

Отредактировано Atsumi (2010-09-10 18:00:38)

0

142

Atsumi написал(а):

Значит ли это, что мне надо выбирать какую-то другую роль, или можно попытаться подать анкету?

Если я не ошибаюсь у Дино свободна роль младшего сына. А вот по поводу ребенка Ламбо просьба обращаться к его дочери.

0

143

Liberta написал(а):

Если я не ошибаюсь у Дино свободна роль младшего сына. А вот по поводу ребенка Ламбо просьба обращаться к его дочери.

Ммм... Благодарю.)

0

144

Hasegawa Shizuka написал(а):

дорогие администраторы, а вы можете сделать так, чтобы простые смертные могли ставить себе статус самостоятельно?.. ._.

повторяю запрос .__.
если этого сделать нельзя, то так и скажите объясните, если не сложно, почему нет..

0

145

Hasegawa Shizuka
Сделали админ с горем по полам разобрался

0

146

Hasegawa Shizuka, я хочу в Мильфиоре...
Хранителем Урагна..

0

147

Hide Sudzuki
Я не админ, чтобы у меня спрашивать... но вообще, мое имхо как игрока, страдающего манией величия, повышенными требованиями и перфекционизмом, для этой должности анкета слабовата *пожала плечами*

0

148

Hasegawa Shizuka написал(а):

но вообще, мое имхо как игрока, страдающего манией величия, повышенными требованиями и перфекционизмом, для этой должности анкета слабовата *пожала плечами*

Согласна

0

149

Hide Sudzuki
Вообще здесь имеет место и решение босса, т.к. семья - его.
И сие решение мы увидели

Анкета да, для начала на хранителя не тянет... Это можно при желании доработать или наверстать по ходу игру (чуткое руководство администрации/модерации никтон е отменял)

0

150

Ateara Luka написал(а):

наверстать по ходу игру

Я бы с радостью,но мне даже не дали тему поста...

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно