Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Ishtar
когда я увидела Нанами у Курта я ничего не говорила, просто взяла внешность Хайне. тут забирают и его, а у Курта теперь Ширануи. нормально, ага)

0

32

Извините конечно, но чтобы у вас не отбирали внешность, надо было в анкете в пункте "внешность" написать с кого вы эту внешность "слизываете".

0

33

Libertà
это кому?

0

34

Maria Bovino написал(а):

Надо бы создать тему "Занятые внешности", где напротив имени каждого игрока будет указано имя выбранного им героя из аниме или еще откуда-нибудь.

-__-

0

35

Hasegawa Shizuka
Всем чтобы не возникали такие ситуации

0

36

а писать заявку в ту же тему?

а, да, это конечно и так ясно, но в шаблоне лучше это указать

Отредактировано Hasegawa Shizuka (2010-06-03 22:11:21)

0

37

Hasegawa Shizuka
Занятые внешности
Сюда по поводу внешности

0

38

Хотелось бы узнать, где пропадает моя напарница по квесту, так как спустя пару недель бездействия пора бы уже приступить к игре.

0

39

народ что в администрации.. исправьте, пожалуйста, положение текста в цитате..

0

40

и я еще прошу разрешение у администрации... не выставлять ссылку на нашу рекламу х__х

0

41

Alice Rider
Сегодня проведем перекличку, ибо у нас сессия много кого стащила в свои сети.

Hasegawa Shizuka
1. Мы и сами до сих пор не можем найти, где и в чем косяк... Обратимся в техподдержку
2.

Hasegawa Shizuka написал(а):

не выставлять ссылку на нашу рекламу х__х

Эм... Здесь немного не поняла, о чем идет речь.

0

42

Ateara Luka
1. хорошо~)
2. т.е. "не взаимная", как написали бы, если бы оставил рекламу в подобном виде какой-либо гость. надеюсь, вы понимаете, что я всегда оставляю только взаимную рекламу.

0

43

Hasegawa Shizuka
Прекрасно понимаю. Ферштейн, принято во внимание

0

44

Ateara Luka
спасибо)

0

45

Доброго времени суток. Как я понимаю, проклятие с Аркобалено никто не снимал, и они внешне все так же напоминают малышей?

0

46

Viper
Совершенно верно

0

47

а вы не хотели бы хотя бы Бьякуран-сана внести в список ролей?
и хранителя Урагана в Варию.

0

48

Пардон, у нас просто модератор, что отвечал за список ролей, сейчас отсутствует. Исправляем

0

49

Ateara Luka
да нет, просто я давно уже заметил, что в списке ролей нет, например, варийского урагана... ._. Бел-семпай недоволен хD
спасибо~

Отредактировано Hasegawa Shizuka (2010-06-14 12:53:40)

0

50

Hasegawa Shizuka
А кто у нас Ураган? Оо

0

51

Ishtar
никто, просто в списке ролей не было такой "должности". а новенькие и не смотрят, кто там есть кто, они просто занимают свободные роли.

0

52

Hasegawa Shizuka
А... Точно.

0

53

Кстати о птичках...
Может стоит наконец внести в список и остальных персонажей вроде Лео, Хайне и меня? =д=
А то не комильфо...

0

54

Maria Bovino
Все внесены, вообще-то

0

55

Извиняюсь, не сказала не посмотрев...

0

56

Извиняюсь за вынужденную авторизацию, но у вас не работает ни логин-пароль от пиара, ни нет возможности писать гостем.
Исправьте, пожалуйсто.

Отредактировано [cнегирь] (2010-06-19 14:23:38)

0

57

[cнегирь]
Исправлено. Приносим извинения, ибо рекламный профиль ранее был кому-то отдан, как основной

0

58

здравствуйте, а вот такой вопрос- можно ли занять роль хранителя дождя в Мильфиоре, если участница хоть и есть в списках ролей, но в перекличке не отмечалась?

0

59

Здравствуйте, гость.

Хм.. Учитывая последнюю дату её посещения, что она не отметилась и что администрация даже не предупреждена... Ждем от Вас анкеты.

0

60

Ю-чан, вспомни о моей просьбе!

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Вопрос/Ответ - связь напрямую с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно