Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » Мы фанаты Легиона суши :D


Мы фанаты Легиона суши :D

Сообщений 181 страница 210 из 686

181

Хм, нам на занятия приносили куски лица, позвоночника и руки. Всё в опознаваемом виде. Правда, не отрицаю, что труп в целом виде может затрагивать больше, нежели в кусковом.
А зачем мы это делаем? Это же интернеты. Just for lulz, бессмысленно и беспощадно. Кичимся жестокостью персонажей, что нот гуд, но лучше, чем ломать памятники.

0

182

Michael Cavallone
Honey I'm ho-o-ome~ ^__^

0

183

А при чём тут бег, Брейк? оо
Не сбивай меня с Диснеевского настроя!

0

184

Xerxes Break
Брейк ! *_______*
В том смысле, что Зерксес Брейк, черт подери ! Ну он же такой лапочка !
Нравятся "Сердца Пандоры" ?

Michael Cavallone написал(а):

Что ж вы делать будете, коли муж тебя не будет бояться?

Что, простите ?

Dominik Domaso
Я была в морге. И не раз. Меня туда друг водит, когда мне скучно.

0

185

Ohhh, my dear, I am happy)

0

186

Michael Cavallone написал(а):

Just for lulz, бессмысленно и беспощадно.

Ну, и это тоже.

0

187

Nerezza Ultime
Это был несколько неприличный намёк на то, как заводиться без страха)
Но мы не настолько знакомы, посему мои извинения. Что-то я сегодня в ударе : DD

0

188

Michael Cavallone написал(а):

А при чём тут бег, Брейк? оо

ну не знаю, просто как-то голос так просто отдать....

Nerezza Ultime написал(а):

Брейк ! *_______*
В том смысле, что Зерксес Брейк, черт подери ! Ну он же такой лапочка !
Нравятся "Сердца Пандоры" ?

Ну да)) Нравится) И персонажи оттуда))
А твой персонаж из Эрго Прокси, если не ошибаюсь.

0

189

Такой голос должен принадлежать общественности, а не одному человеку.
Хотя к чёрту её, общественность. Отдай мне ** грешно владеть таким голосом.
Я спасу тебя от этого греха)

0

190

А,и да, скайпа пока не выйдет. Sorry, my dear

0

191

Michael Cavallone написал(а):

Такой голос должен принадлежать общественности, а не одному человеку.
Хотя к чёрту её, общественность. Отдай мне ** грешно владеть таким голосом.
Я спасу тебя от этого греха)

А я чем говорить буду?

Michael Cavallone написал(а):

А,и да, скайпа пока не выйдет. Sorry, my dear

Печалька((

0

192

Ну, тогда вопрос автоматически снимается. Просто столько людей повстречалось на моём жизненном пути, которые восхваляют свою стойкость к подобным составляющим человеческого тела и чуть ли не в любви печени и почкам признаются, а на селезёнке и вовсе готовы жениться, а на деле при виде одной невинной фотографии бегут изливать накопленное восхищение в отхожее место. Это меня слегка раздражает, самую малость~

Я была в морге. И не раз. Меня туда друг водит, когда мне скучно.

Прелестное стоит отметить средство для развеяння скуки. Своеобразное так сказать.

0

193

Dominik Domaso
Вот я стойкий к описанию, а к виду нет...вообще не очень бы хотел в морге бывать ==

0

194

Xerxes Break написал(а):

Ну да)) Нравится) И персонажи оттуда))
А твой персонаж из Эрго Прокси, если не ошибаюсь.

Ага-ага. И сюжет чудесный, нэээ~
Да, Эрго Прокси.

Dominik Domaso написал(а):

Прелестное стоит отметить средство для развеяння скуки. Своеобразное так сказать.

Ну, есть такое ... Ненвижу обыденность.

0

195

Xerxes Break
В морге действительно не слишком многое хотели бы побывать, особенно в роли клиента этой чудной канторы.
Впрочем, любителей этого места как выяснилось тоже не мало. Оно, наверное и хорошо, что многие стали повыносливее, всё же падать в обморок при виде ранки на пальце тоже не есть хорошо, а с другой - немного пугает такое легкое принятие подобных вещей.

0

196

Nerezza Ultime написал(а):

Ага-ага. И сюжет чудесный, нэээ~
Да, Эрго Прокси.

А как оно? Просто натыкался в интернете, но друзья не смотрели и как-то не советовали особо

Dominik Domaso написал(а):

В морге действительно не слишком многое хотели бы побывать, особенно в роли клиента этой чудной канторы.
Впрочем, любителей этого места как выяснилось тоже не мало. Оно, наверное и хорошо, что многие стали повыносливее, всё же падать в обморок при виде ранки на пальце тоже не есть хорошо, а с другой - немного пугает такое легкое принятие подобных вещей.

Ну я сомневаюсь, что от ранки на пальце упаду в обморок хД Но а если мне показать, как вскрывают человека - думаю, я не смогу досмотреть хДДД

0

197

Брейк, зачем тебе говорить, у тебя же будут ноги!
И твоя любимая выйдет за тебя, потому что теперь ты будешь не просто рыбой с человеческим торсом, ты будешь человеком!

0

198

Dominik Domaso написал(а):

немного пугает такое легкое принятие подобных вещей.

Мир жесток. "Легкое принятие подобных вещей" - то. что должно быть. Иначе можно рихнуться. Особенно в наш век - эпоху жестокости, насилия и прочего вида кровопролитий. Да, мы больше не видим войн вроде Второй Мировой, но перед нашими глазами бывают страшилки и похуже.
Простите, если кто-то моего мнения не разделяет. Оно субъективное, навязывать его я не собираюсь, просто высказываю.

Xerxes Break написал(а):

А как оно? Просто натыкался в интернете, но друзья не смотрели и как-то не советовали особо

Ну, все зависит от того, что Вам нравится и что нет. Если Вы любите философию, пространные и конкретные размышления об объективном, о жизни и ее смысле - того немедленно скачивайте это аниме. Оно постороено на философи Микеланджело и Декарта. Основная тема - "Мыслю, следовательно, существую". И далее красивенько все завязали в фантастику. В общем, я была в восторге - в одном аниме два моих самых любимых жанра. Философия и фантастика.

0

199

Michael Cavallone написал(а):

Брейк, зачем тебе говорить, у тебя же будут ноги!
И твоя любимая выйдет за тебя, потому что теперь ты будешь не просто рыбой с человеческим торсом, ты будешь человеком!

У меня и так есть ноги. И кто моя любимая?

Nerezza Ultime написал(а):

Ну, все зависит от того, что Вам нравится и что нет. Если Вы любите философию, пространные и конкретные размышления об объективном, о жизни и ее смысле - того немедленно скачивайте это аниме. Оно постороено на философи Микеланджело и Декарта. Основная тема - "Мыслю, следовательно, существую". И далее красивенько все завязали в фантастику. В общем, я была в восторге - в одном аниме два моих самых любимых жанра. Философия и фантастика.

*убежал качать* как-то поднадоели пустые сенины) Хочется чего-нибудь, где надо подумать)

0

200

Тебе виднее, кто твоя любимая, ятакщитаю : DDD
Ладно, попробуй предложить своё условие. На что ты готов променять этот чудесный голос?

0

201

Michael Cavallone написал(а):

Тебе виднее, кто твоя любимая, ятакщитаю : DDD
Ладно, попробуй предложить своё условие. На что ты готов променять этот чудесный голос?

Я свободен как ветер)
Блин, обычный у меня голос

0

202

Я всё слышал : DD
Ладно, окей. Поговорим о погоде. Всё тает и какашки, фу

0

203

Michael Cavallone написал(а):

Я всё слышал : DD
Ладно, окей. Поговорим о погоде. Всё тает и какашки, фу

мм?
Ну да, сейчас мерзкая погода. Надо ждать пару недель, пока все стаит, станет тепло и будет все клево. Но зато я наконец свою кожанку любимую нацепил и довелен))

0

204

Xerxes Break
Я остановила видео вскрытия на том месте, когда начали снимать скальп. Всё же это немного слишком. Впрочем, тогда мною руководил чисто научный интерес, но даже он не смог подавить отвращения и страха, скорее всего.

Nerezza Ultime
Ну да. Куда проще смириться, принять и игнорировать происходящее вокруг тихо радуясь, что сегодня голову снесли не тебе, а соседу и продолжать себе и дальше спокойно идти, не обращая внимания на плавно стекающие мозги по стене. Впрочем, в этом я свами вполне согласна и предпочитаю более спокойно относиться к происходящему. Но до конца это принять кажется, весьма проблематичным и не больно уж и нужным

0

205

В смысле - голос слышал, теперь не отмажешься) Я тебе не Вария, со мной сложнее справиться)

Dominik, давайте знакомится ближе. На самом деле я няшка и концентрат моэ, просто настроение сегодня такое :3
А то как-то тема жестокости мира и весной. . . Он жесток и это правда, но коли мы не можем убить всех плохих или перевоспитать их - что тогда и говорить.

0

206

Dominik Domaso написал(а):

Я остановила видео вскрытия на том месте, когда начали снимать скальп. Всё же это немного слишком. Впрочем, тогда мною руководил чисто научный интерес, но даже он не смог подавить отвращения и страха, скорее всего.

нет, скальпель и для меня наверне был бы слишком

Michael Cavallone написал(а):

В смысле - голос слышал, теперь не отмажешься) Я тебе не Вария, со мной сложнее справиться)

Хм....Каваллоне|Абиссо...интересно))0

0

207

Брейк, ты ведь помнишь, что я . . . XD предложение надо продолжить

0

208

Michael Cavallone написал(а):

Брейк, ты ведь помнишь, что я . . .

ммм...геймер/босс/извращенец ?

0

209

. . . убиваю людей голыми руками? читай анкету, друг)
Точно хочешь баттла? : DD

0

210

Michael Cavallone написал(а):

. . . убиваю людей голыми руками? читай анкету, друг)
Точно хочешь баттла? : DD

Баттла? хм...мне интересна только Вария, а чай можно попить)
Ладно всем пока

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » Мы фанаты Легиона суши :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно