Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » И снова дэнь рОжденья


И снова дэнь рОжденья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогая Мэй! Поздравляю тебя, вертлявая позитивная задница, с очередным рождением)
Будь всегда на позитиве, продолжай смотреть стены и извлекать лулзы из пустоты - это же офигеть как круто :3
Я не знаю, что пожелать тебе еще. Но хочу поблагодарить за неоценимую помощь в химии (дааа, этот утренний звиздец я никогда не забуду) и просто в поднимании настроения. Ты пусечка (:
Здоровья тебе, счастья и гиперактивности)

Твоя Эш

http://dl4.glitter-graphics.net/pub/644/644244kuha3zdlvp.gif

Теги: День рождения

0

2

С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего. Крепкого здоровья, огромной удачи и всего хорошего. Чтобы все получалось. Оставайся такой же веселой, доброй и позитивной)))
http://forumupload.ru/uploads/2010/10/10/2027732.gif

Отредактировано Xerxes Break (2011-02-27 00:48:49)

0

3

http://www.ange.at.ua/_pu/0/83831900.jpg
Желаем счастья и здоровья,
Хотим, чтоб в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаем
Огромной, чистой, как слеза,
И чтобы чаще улыбались
Твои счастливые глаза!

0

4

*от неожиданности выпала из тумана* Враааааай **
*прослезилась от умиления* Спасибо,дорогие мои *О* Я обязательно буду дальше извлекать из всего лулзы и постить в скайпе задницы *ООО*
В общем, я и дальше буду вас радовать *О*
Ishtar
Про химию:да не за что (:

0

5

Ух ты, сегодня же родился наш любимый, укуренный туман Каваллоне!)
Родная, с днюхой тебя *подергал за туманные уши*
Желаю тебе попасть под дождь, побольше спать и не попадаться под урагана и психолога
ну ты понимаешь, о чем я, верно?~
А теперь я пошел откапывать босса из облаков и отпинывать его сюда)

0

6

Присоединяюсь к поздравлению.
http://s009.radikal.ru/i307/1102/1f/582a763f6660.jpg
(Само пламя посмертной воли тоже решило тебя поздравить.)

Отредактировано Osamu Yuu (2011-02-27 11:32:10)

0

7

таки да, с днем рождения, Мэй-тян :3

0

8

Спасибочки Шизу-сан,Юу-кун **
А тебе Куница отдельное спасибо)
да,я поняла о чем ты)

0

9

*обещанное поздравло тебее запили, ок? Обещанное кол-во строк детектед)*
Так вот, любимая обожаемая..Мэй~ *ох как хочется по традиции назыввать Хромушкой, да нельзя же*
А ты вот посмотри, что получилось - очередной День рождения, а ты НЕ старая и НЕ страшная. И не смей спорить ><
Ты и через сорок лет нне будешь старой и страшной..*зато через сорок лет твоё день рождение всё ещё будет праздноваться в тёмной ванне, юриририи~*
Но впрочем, до этого ещё жить и жить. Две недели в этом отношении пролетают куда как быстрее.
А сейчас, как ни крути, 27 февраля 2011 года, и у тебя праздник. И нечего на него дуться. Всё-таки сегодня неплохой день, согласись?
И вкусный салатик есть :3 Да и вообще, по традиции сегодня должно произойти стопицот всего, оно и происходит, главное, не тыкать в это палочкой...
Чего там положено желать? Счастья-здоровья-детей-мужа? Ну нафиг. Хотя, счастье-здоровье пусть останутся, они лишними не бывают, не так ли?.. К ниим можно приплюсовать удачу. На этом база кончается. Дальше - чтоб всё было, аееее~ Стопицот фишкарей, ИГОРЬ (да, в такой день и его можно), радужные уникорны и прочие мифические существа, стихнувший бэкграунд, тёмная ванна...мог бы и себя пожелать, но это очень уж эгоистично))
В общем - живи счастливо. Не протыкай диваны вилочками, не лезь к Якшасам, не карай Каки-пи без моего ведома, не поддавайся на провокации бэкграундов. Не дай УРАГАНУ покарать тебя х) Да и психологу тоже, используй против него план с совой из коробочки, ок? Не покупай сенсорный телефон, на нём неудобно играть! И не кадри чужих мужиков - а если вдруг, вызову их на дуэль, а потом мы под их вопли растворимся в Туманные чащи))
Ещё раз с Днём Рождения~ *традиционно..нет, не подёргал за уши, а почесал за ушком нужное количество раз*

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Флуд » И снова дэнь рОжденья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно