Собственно, опыт показывает, что при регистрации и ознакомлении с сюжетом возникает множество споров и вопросов...

1.
-Где здесь канон?!
-Не ищите канона, милейший. Ибо его тут ТЕОРЕТИЧЕСКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
-Почему?
-Да потому, что ролевая на 95,5% рассчитана на неканонов.
-Так я канон ищу!
-Идите лесом, милейший. 

З.Ы: -"какое-то-там-дремучее-поколение" (с)
        -Одиннадцатое, если считать/читать не умеете, милейший.

   Может звучать дико и грубо, но канона тут действительно нет. Наша ролевая рассчитана, как ответвление от основного сюжета, для свободы фантазии вашей. Столкновение Десятой Вонголы с новой семьей, будущего с прошлым и т.п. находятся на других ссылках, а множить "плагиат" - не наша политика.
   И не забываем, что это ролевая, а не перепись манги в книжный форумный вид

2.
-Но следовательно, здесь у вас фабрика озабоченных Мери/Марти -Сью
-Язык прикусите, пока это не сделала наша модерация, которая стоит на проверке анкет (а она со временем стала суровой инквизицией)

    Мы приветствуем свободный полет фантазии, однако стоит опуститься с небес на землю при создании персонажа. К стереотипным биографиям здесь относятся строго, а завышенные способности выносят вперед ногами.

3.
-А можно я буду сыном Хибари/Мукуро/Гокудеры?
-Вряд ли, милейший. У нас ограниченный и достаточно строгий прием на ДЕТЕЙ КАНОНОВ. Эту привилегию мы отдали в свободное пользование детям боссов, ибо статус передается по наследству.
-Да, но ведь у Ямамото аж два сына в принятых игроках!
-Имеет место быть личное знание этих игроков.

     Создавая проект, мы не ставили цели наплодить персонажам детей и побольше. Сами вспомните: родственные связи были только у Тсуны, и то, далекие придалекие.  Нет интереса набирать будущее поколение из детей, и у которых не обязательно будет нужное пламя или способности хранителя.
     Однако у нас здесь действительно присутствуют дети канонов (15% от 100). Такую привилегию мы отдали при приемлемой анкете и зная игрока, его способности, опыт лично.

4.
-И тем не менее, мне не нравится порядок ,не нравится администрация, и вообще вся эта катавасия!
-Значит, ошиблись адресом. Насильно к батарее не привязываем.

Это был краткий ответ на всю возникающую критику от вашего любимого администратора AteL.