Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Пред длительным отсутствием, пожалуйста, сообщайте сюда, или передавайте друзьям, чтобы они вас отметили, иначе возникнут проблемы и казусы с квестами.

А если обстоятельства или совесть не позволяют вам вообще продолжать игру - отпишитесь о снятии с роли, чтобы мы могли убить вашего персонажа или поставить на замену.

0

2

Нас покидает Савада Аме => в розыск объявлено новое солнце Вонгол

0

3

Я и Зелл исчезнем на дня 3-4, но если очень надо, зайдем написать пост.

0

4

Прошу прощение за отсутствие, у меня видн полетел, буду еще кое-какое время отсутствовать т.к. подготовка к экзаменам, заранее прощу прощения. Буду появятся по мере возможности.
А у Лоста проблемы на работе.

0

5

Прошу прощения за долгое отсутствие)

0

6

Завтра-послезавтра от меня не ждать признаков жизни. Если все же умудрюсь выжить после этих двух дней ада, то постараюсь включить мозг и продолжить игру. Босса не терять! На мое место можно претендовать лишь если я все же не выживу и не вернусь ^___^

0

7

Suzuran Gesso
Удачи. Будем скучать T^T

0

8

Аверс вернется в районе после 16го числа, его посты можно пропускать.

0

9

я в четверг напишу пост, потом исчезну наверно дней на шесть - надо к биологии готовиться =__=

0

10

Завтра уезжаю на две недели.

0

11

Курт Вагнер отбывает в вынужденную командировку, либо на неделю, либо на две, в зависимости от условий труда.

0

12

Инст и этим все сказано. Пиздец подкрался незаметно. Меня и Зелла нет

0

13

ммм....вобщем так. Я скоро сваливаю домой. А точнее через шесть дней. Потом до середины июля пропаду вообще, ибо не будет компа дома. Потом по мере возможности буду писать посты

0

14

В связи с поездкой меня и Усо не будет до понедельника, возможно, чуть позже. Прошу прощения у квестоплета, боюсь, мне придется начать их позже.

0

15

Все вернулись полные впечатлений

0

16

SHOW TIME!!!
Встречайте! ваш всеми любимый сумасшедший вернулся! Только что!)))

0

17

Вынужден уехать до понедельника (мб до воскресенья). Заранее прошу прощения за отсутствие.

0

18

Вуху, тадаима и остальное.

0

19

Sakuya Shin
С возвращением Х)

0

20

Ateara Luka спасибо))

0

21

до 26го уезжаю, заранее извиняюсь... о_о

0

22

Я кстати тоже до 26, хохо х)

0

23

С 15.07 буду отсутствовать по причине деревни х) когда вернусь - не знаю. ориентировочный срок - две недели.

Пы.Сы. Заранее извиняюсь перед всеми, за ненаписанные посты и сказку. Времени не было вообще ни на что в последние дни.

0

24

Так, мои любимые людишки, через час я сваливаю на дачу, вернусь не позже 25-го иначе меня уроют. Не шалите без меня, приед, проверю. Всех обожаю и целую)))

0

25

заранее сообщаю, что не будет с 29 июля по 14 или 15 августа.

0

26

Ямамото покидает нас на неделю  более в связи с интернет траблами.
Либерта и Атеара Мара уехали на неделю

0

27

предупреждаю на всякий случай - буду отсутствовать до завтра или послезавтра в связи с поездкой к родственникам :3

0

28

Я вернулась *не верит своим глазам*

0

29

Ваш ненаглядный, а главное - скромный, босс Мильфиоре, то есть я, любимый, с завтрашнего дня отправляется в заслуженный отпуск. Хранители, не расслабляемся. Улыбаемся и машем, а заодно - разрабатываем план по спасению меня Х)
Вернусь только где-то 22 августа. Возможности появляться здесь, скорее всего, не будет. Всем adios~

0

30

Буду отсутствовать с 31 по 16 не знаю будет ли возможность залезть в интернет.

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно