Цвет пламени - цвет души

Объявление


10.05.2011 Дорогие товарищи... Спешим сообщить, что форум переезжает на новый адрес. На то были причины как организационного, так и технического плана. Так что, ждем всех желающих на новом месте жительства. Этот же форум остается нетронутым, как и каждое сообщение. Регистрация и прием же закрыты. Ждем Вас на


Начало декабря

Япония, Намимори.
+5...7, ветрено, пасмурно

Италия, Палермо.
+10, погода умеренная. Солнце светит, но не греет.

нажимаем ежедневно
Топ форумов MyBB и Партёров Рейтинг Ролевых Ресурсов

уже не актуально

ART studio 

PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Большой Начайник вернулся х))

0

32

Serafino Moretti
окайри=)

0

33

Информация от Акио Казуки.
Сослали туда где сети нет. Пока будет отсутствовать.

0

34

ай яй, вот так вернулся о_О
таки очень прошу администрацию вернуть меня в список ролей т_т

0

35

С возвращением)

0

36

Босс тоже вернулся~

0

37

ухожу и все

0

38

Raymond Stewart
Удачи

0

39

Ребятушки, от босса всеми обожаемого Мильфиоре есть серьезное заявление. Я решил потихоньку завязывать с форумными ролевыми, а посему - вынужден вас покинуть. Админы и модераторы, вы все молодцы, так держать. Надеюсь, что я не потеряю связь с теми, с кем успел подружиться. И еще надеюсь, что я не слишком сильно осложню игру моих ненаглядных мильфиоровцев своим уходом. Если кому-то нужен, то меня всегда можно найти вконтакте или на дайри Лука и Юу точно знают, где я есть. Ран-чан вас всех любит, всем удачи~ ^__^

0

40

Да вы одурели что ли все? Куда? ><

Хотя если ты так решил... Ладно уж, удачи и всех благ.
Возвращайся ><

0

41

Ishtar
Возможно, я одумаюсь-таки, и у меня не будет завалов в учебе, и тогда я обязательно постараюсь вернуться к вам)..

0

42

Прошу прощения за долговременное отсутствие и не написание поста. В универе сильно напрягли в первые недели. Пост написан и ждет суровой кары в анкете)

0

43

ох-ох... Лу-чан я уже говорила, но надо написать. Забежала (я таки добралась!) сказать, у меня оооооочень неудобное расписание в инсте, поэтому буду появлятся крайне редко.
Просьба пустить ГМ дабы не стоял квест...>____>

0

44

Ну, тут типа надо отписать радостную новость : эссенция хтонической силы снова с вами, ня ^__^

0

45

Ageha
Буду ждать и встречать ,уже в реале, дорогая моя Х)

Xericce Khan
С возвращением!

0

46

Аверс будет появляться, но неделю-две не в состоянии писать посты. Его квест закроет ГМ

0

47

До вечера воскресенья не ждите)

0

48

я с вами, но буду ооочень редко пока появляться, пока кое-какие проблемы с нетом

0

49

Покидаю форум примерно на нeдельку,может меньше ^^

0

50

буду отсутствовать некоторое время
нормальное посещение форума будет ближе к выходным

0

51

К следующей неделе вернусь

0

52

ко всеобщему сожалению (а может и не сожалению) вынужден сообщить, что мы с Реном покидаем форум. и больше не вернемся.
удачи, ребята, с вами было невероятно весело, вы даже не догадываетесь, насколько.
успехов и развития вам!
*взвалил босса на плечо и исчез во мраке*

Отредактировано Leonardo Kiro (2010-10-18 22:35:15)

0

53

Leonardo Kiro
И вам удачи Т.Т Не знаю, что случилось, но надеюсь, все у вас сложится к лучшему. Очень жалко и обидно терять вас: вы были с нами с самого начала и задолго до него. Спасибо вам за все и удачи!
Может все же когда-нибудь надумаете вернуться (личные связи все таки остаются, что радует).
Пишите чаще, до новых встреч!

0

54

Прошу меня простить, не смогу доделать анкету в течение определённого времени. Буду отсутствовать из-за учёбы.

0

55

.kira sakuya
Хорошо, ничего страшного.
удачи в учебе.

0

56

Пока помню, предупреждаю, что на 23-24 я в запое Питере. Могу и пропасть на 25-26. Похмелье.

0

57

Вам конечно странно видеть здесь мое сообщение, потому как я и так редко появляюсь на ролевой...
Однако.
На этих выходных Мари едет в Москоу-сити на свидание с Михаэлем культурное мероприятие.
Пожелайте мне поменьше пробок и побольше радостных моментов ^__^

0

58

Ухожу. Надолго ли- не знаю. Посты будут,но редко...

0

59

Ухожу по той же самой причине.

0

60

На несколько дней ухожу.
Отдохнуть надо.
Проверять анкеты и писать посты, скорее всего, буду, но в зависимости от состояния. Так что ничего от меня не ждите, так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Цвет пламени - цвет души » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно